Bregenzer Segelclub
One Design Cup 2007
L20504013 Kreuzer-Regatta-Vereinigung am
Bodensee
Gesamtergebnis
Wettfahrten: 1,2,3,4,5
Low-Point (Kat. C) Wettfahrtleitung: Josef
Bitsche Auswertung: Kreuzer-Regatta-Vereinigung am
Bodensee 02.09.2007 - 15:28:09
|
Gruppe: X-99 (Class) Wettfahrten: 1.Wf,
2.Wf, 3.Wf, 4.Wf, 5.Wf (1 Streicher) |
G-PL |
NAT |
SEGELNR |
BOOTSNAME |
STEUERMANN/-FRAU |
CLUB |
PKT(1.Wf) |
PKT(2.Wf) |
PKT(3.Wf) |
PKT(4.Wf) |
PKT(5.Wf) |
G-PKTE |
G-PL |
1 |
SUI |
540 |
Gigant |
Seger Bernhard |
SVB |
1,00 |
[6,00] |
1,00 |
3,00 |
3,00 |
8,00 |
1 |
2 |
AUT |
361 |
Pfeil 2 |
Diem Uli |
BSC |
8,00 |
[9,00] |
3,00 |
1,00 |
1,00 |
13,00 |
2 |
3 |
GER |
424 |
EQUIS |
Hund Oliver |
YCI |
4,00 |
1,00 |
4,00 |
[9,00] |
5,00 |
14,00 |
3 |
4 |
GER |
589 |
Carabella |
Ruther Jürgen |
SMCÜ |
6,00 |
4,00 |
[13,00] |
2,00 |
2,00 |
14,00 |
4 |
5 |
GER |
516 |
Leona Rossa |
Maurer - Martin Elke |
YCRa |
2,00 |
2,00 |
[7,00] |
4,00 |
6,00 |
14,00 |
5 |
6 |
AUT |
393 |
Gemma X |
Pschorr Wolfgang |
BSC |
3,00 |
3,00 |
6,00 |
8,00 |
[11,00] |
20,00 |
6 |
7 |
GER |
71 |
Danine |
Daniel Scheerer |
MYCÜ |
5,00 |
8,00 |
2,00 |
6,00 |
[10,00] |
21,00 |
7 |
8 |
SUI |
431 |
New Experience |
Sury Jürg |
SVKr |
[11,00] |
7,00 |
9,00 |
5,00 |
7,00 |
28,00 |
8 |
9 |
SUI |
528 |
x-mas |
Geisser Lothar |
SCR |
[9,00] |
5,00 |
8,00 |
7,00 |
9,00 |
29,00 |
9 |
10 |
AUT |
571 |
Anna Katharina 2 |
Barnay Beato |
BSC |
7,00 |
[12,00] |
11,00 |
11,00 |
4,00 |
33,00 |
10 |
11 |
GER |
169 |
Mistral |
Adrian Meier-Ring |
SSCK |
[10,00] |
10,00 |
5,00 |
10,00 |
8,00 |
33,00 |
11 |
12 |
GER |
399 |
NIX WIE WEG |
Hörth Michael |
YLM |
[12,00] |
11,00 |
10,00 |
12,00 |
12,00 |
45,00 |
12 |
Protokoll:
Wettfahrt |
1.Wf |
2.Wf |
3.Wf |
4.Wf |
5.Wf |
Startzeit |
|
|
02.09.2007 23:50:00 |
|
|
Letzter: |
01.09.2007 11:50:00 |
01.09.2007 12:50:00 |
12:50:00 |
|
|
Gruppe: Dynamic 35 (Class) Wettfahrten:
1.Wf, 2.Wf, 3.Wf, 4.Wf, 5.Wf (1 Streicher) |
G-PL |
NAT |
SEGELNR |
BOOTSNAME |
STEUERMANN/-FRAU |
CLUB |
PKT(1.Wf) |
PKT(2.Wf) |
PKT(3.Wf) |
PKT(4.Wf) |
PKT(5.Wf) |
G-PKTE |
G-PL |
1 |
GER |
168 |
mascalcone |
Thum Rudi |
YCM |
2,00 |
[3,00] |
1,00 |
2,00 |
1,00 |
6,00 |
1 |
2 |
GER |
169 |
Leezefix |
Duwe Hans-Peter |
LSC |
3,00 |
[4,00] |
2,00 |
1,00 |
2,00 |
8,00 |
2 |
3 |
GER |
105 |
Royal Blue |
Ziegler Thomas |
LSC |
5,00 |
1,00 |
[6,00] |
3,00 |
3,00 |
12,00 |
3 |
4 |
SUI |
124 |
CHARISMA |
Künzli Andreas |
YCK |
4,00 |
2,00 |
3,00 |
4,00 |
[5,00] |
13,00 |
4 |
5 |
GER |
35 |
Blue Moon |
Störr Harald |
LSC |
1,00 |
[6,00] |
4,00 |
5,00 |
4,00 |
14,00 |
5 |
6 |
GER |
166 |
Mezza Luna |
Wiesebrock Uwe |
CKA |
[6,00] |
5,00 |
5,00 |
6,00 |
6,00 |
22,00 |
6 |
7 |
GER |
42 |
Nenya |
Fried Oliver |
LSC |
[7,00] |
7,00 |
7,00 |
7,00 |
7,00 |
28,00 |
7 |
8 |
GER |
36 |
Azzurra |
Ortlieb Carsten |
WYC |
[9,00] |
9,00 |
9,00 |
9,00 |
9,00 |
36,00 |
8 |
Protokoll:
Wettfahrt |
1.Wf |
2.Wf |
3.Wf |
4.Wf |
5.Wf |
Startzeit |
|
|
02.09.2007 23:45:00 |
|
|
Letzter: |
01.09.2007 11:50:00 |
01.09.2007 12:50:00 |
12:50:00 |
|
|
Gruppe: First Class 8 (Class) Wettfahrten:
1.Wf, 2.Wf, 3.Wf, 4.Wf, 5.Wf (1 Streicher) |
G-PL |
NAT |
SEGELNR |
BOOTSNAME |
STEUERMANN/-FRAU |
CLUB |
PKT(1.Wf) |
PKT(2.Wf) |
PKT(3.Wf) |
PKT(4.Wf) |
PKT(5.Wf) |
G-PKTE |
G-PL |
1 |
GER |
890 |
Chantilly |
Zürn Rainer |
YRK |
1,00 |
1,00 |
[4,00] |
2,00 |
1,00 |
5,00 |
1 |
2 |
GER |
934 |
CHACCALOOGA |
Widenhorn Peter |
YCSI |
2,00 |
[4,00] |
1,00 |
1,00 |
2,00 |
6,00 |
2 |
3 |
GER |
2116 |
AMA PANI |
Fischer Markus |
YCSi |
3,00 |
2,00 |
2,00 |
[4,00] |
4,00 |
11,00 |
3 |
4 |
GER |
919 |
macht nix |
Kahmeyer Martin |
PSG |
[4,00] |
3,00 |
3,00 |
3,00 |
3,00 |
12,00 |
4 |
5 |
GER |
194 |
KMS |
Dietrich Alexander |
YCRa |
[6,00] |
6,00 |
6,00 |
6,00 |
6,00 |
24,00 |
5 |
Protokoll:
Wettfahrt |
1.Wf |
2.Wf |
3.Wf |
4.Wf |
5.Wf |
Startzeit |
|
|
02.09.2007 23:40:00 |
|
|
Letzter: |
01.09.2007 11:50:00 |
01.09.2007 12:50:00 |
12:50:00 |
|
|
02.09.2007 15:28:09 VELUM_NEXT_GENERATION